понедельник, 4 ноября 2013 г.

О любви.

Наткнулась я на задание о половинках, вдохновилась на создание странички и соответственно о кратком рассказе о людях, которые умеют верить. И ждать.
Сперва страничка, дальше - болтология =)

Да-да, это снова страничка и снова из свадебного альбома. Что-то вот как-то странно браузер отображает фотографию - занадто красные лица у нас Оо спишем все на смущение =)
Итак, рассаживайтесь поудобнее, ибо сказ мой не мал.
Есть люди, которые предназначены друг для друга, люди, которые только друг с другом ощущают себя действительно целыми, состоявшимися личностями. Говорят, их запястья связаны нитью, которая однажды их сведет но никогда не порвется.
Интернет - как много в этом слове. Быть может, вы слыхали о прибабахнутых людях, играющих в ролевые игры - о мой дорогой читатель, ни к чему лукавых улыбок! В этих "играх" любому предоставляется возможность опробовать себя в роли создателя, придумав персонажа. Писать от этого персонажа, словно это герой какой-то книги, и только во власти того самого пресловутого создателя, будет ли та книга романом или трагедией.
6 декабря 2009 год - именно тогда мы столкнулись во всемирной паутине. Точнее не мы - наши персонажи. Нашлись общие интересы, схожие музыкальные предпочтения, книги, игры - я ж еще и геймер по совместительству! Звонки, смс-ки, наконец-то встреча как говорится "в живую". Между нами 300 километров и знаете, это не преграда отношениям. Тот, кто умеет верить - не только в свою половинку, но и в собственные силы - преодолевает все.
У нас ведь получилось.
14 сентября 2012 года, как итог, мы обменялись кольцами. Но знаете, это ведь только начало! Начало долгого, почти бесконечного happy без всяких этих end.
Боритесь за свою любовь, за свое право быть счастливыми, и даже если все вокруг будут против вас - не смейте опускать руки! И все будет.
Абсолютно все.

На этой оптимистичной ноте баннеры заданий =)
Половинки:
О любви:


Комментариев нет:

Отправить комментарий