среда, 11 декабря 2013 г.

Фон с нуля

Конец семестра - мой самый ненавистный период учебы. На сессии хотя бы выспаться можно, а сейчас же ежедневные контрольные, нравоучения мол "вы все балбесы и ничего не сдадите", судорожное дописывание курсовой и прочие прелести студенческой жизни. И чем больше накапливается совершенно безотлагательных дел, тем больше хочется скрапить. Пусть сегодня ночью я спала чуть больше трех часов, зато таки сделала страничку по заданию скрап-школы. Уррра, товарищи!!!




Прошу простить за не самое лучшее качество фотографий - нет ему объяснения. И естественно, делалась страничка по мастер-классу, а точнее почитай что полностью с нее слифтинговала)))
И ура!!! Медиум учебы в скрап-школе! Думается мне, что уже сейчас видна некоторая разница между моими ранними работами и тем, что получается сейчас ;)

2 комментария:

  1. Красивая страничка. Передано настроение фотографии. Здорово сочетаются фактуры в фоне. Подложка из "трафки" вносить такую живость, реальность. Пересказывать историю фото, здорово!
    Чуть больше мелких деталей (как в объете лифтинга) сделали бы работу еще интереснее. Например как в оригинале - шнур большее пространство занимает, там чувствуется размах, движение, энергия. ТАм фон гораздо фактурнее, больше пространства занимает фактура.
    У вас тожечувствуется энергия, но несколько все зажато вокруг одной фото. Что-то хочется добавить. Может быть крошечную рукописную запись журналинга под заголовком... Или несколько капель у правого верхнего угла фото.
    10 баллов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!!! )))
      Вот и я глядела-глядела на пустой угол, пыталась капли ставить, но увы - пришлось их срочно стирать, потому что нормальные капли не получились, а только какие-то заморыши бесформенные оО

      Удалить