воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Вышивка + скрап = ???

Здравствуйте, уважаемые! Правильно говорят: если у человека совершенно нет времени, стоит его еще чуточку нагрузить и время появится. Тут сессия на носу, еще ближе - Новый Год, а у меня не то что конь не валялся - он даже мимо не проходил. Так что срочно исправляюсь =)

Эх, как же жалко, что через экран нельзя пощупать-потрогать открытку - она вся такая уютно-мягонькая, даже чуточку скривилась из-за прослойки с синтепоном =)
Цветок - а если верить журналу "Вышиваю крестиком - это морозник, что как бэ поддерживает всякие эти снега и зиму, вышился за вечер. Дааа, стоит только отложить все прочие дела и взяться за вышивку, как приходит дзен и все печали становятся совсем уж неважными.

Жаль только, что бэк-стич "засветился" на фотографиях :(
Участвую с этим своим добром в заданиях:
Вдохновение №7:
И расскажу чуть-чуть о первой своей вышивке. Я не ищу легких путей, оттого-то сразу взялась за громоздкий проект, который теперь довышит и благополучно подарен. То была девушка с тигром. Набор был куплен к уроку труда в девятом классе, а потом благополучно заброшен пылиться на полку с вышитой едва ли третьей части схемы. Школа закончилась, как и всякие там экзамены и поступление. Дело было вечером, делать было нечего - разбирался шкаф и нашлась незаконченная вышивка. И понеслось... да так, что до сих пор остановиться не могу - только изредка притормаживаю =)
Не скрапом единым:

У меня соответственно использована не-скраповая вышивка, да к тому же снежинку я сама из пивного картона вырезала. Чипбордов не накупишься, а голь на выдумку хитра =)
Хорошего вам дня! Спасибо, что дочитали =)

2 комментария:

  1. Красивый морозник) Обожаю мягкие открытки)
    Удачи вам на сессии от Бель Флёр :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное вам спасибо!!! А удача очень даже пригодится =)

      Удалить